Личный кабинет Поиск авиабилетов и гостиниц 8 (812) 643-2132, (495) 215-0363


На главную / О компании

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании Веста-Авиа!
Здесь Вы сможете найти, забронировать и выкупить авиабилеты и другие туристические услуги не выходя из дома/офиса.

ООО «Веста-Авиа» развивающаяся петербургская компания, в первую очередь, ориентирующаяся на требования своих клиентов. Наш дружный коллектив всегда готов помочь Вам.

Мы готовы предложить Вам:

Нам важно Ваше мнение о нас, и мы будем благодарны, если Вы оставите свои отзывы и пожелания о работе нашей фирме. Также будем рады услышать предложения по изменению нашего сайта, чтобы сделать сервис еще более удобным для Вас.

Для Вашего удобства наш офис расположен в центре города, рядом с остановками транспорта. Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас способ оплаты заказа:

  • онлайн оплата банковскими картами,
  • наличная оплата в офисе,
  • оплата кредитной картой в офисе,
  • безналичная оплата.

Мы планируем расширить варианты способов оплаты в ближайшее время (подключим различные системы онлайн оплаты).

Для Вашего спокойствия, мы работаем с известными банками и используем современные и надежные технологии, что обеспечивает безопасность и конфиденциальность всех проводимых операций. Вы можете быть уверены, что Ваши персональные данные будут использованы только для бронирования заказанных Вами услуг.

Если для сотрудников Вашей организации часто приобретаются авиа или ж/д билеты, мы можем предложить сотрудничество с заключением договора индивидуального обслуживания с наличным и безналичным расчётом, а также организуем доставку билетов в Ваш офис. Более подробную информацию Вы можете получить, перейдя на страницу «Сотрудничество».

Мы ценим и уважаем каждого клиента и надеемся, что мы сможем быть Вам полезны еще не раз. Спасибо Вам за интерес, проявленный к нашей компании!